ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  ФОРУМ САЙТА


Информация для правообладателей

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: angelgood  
Форум » Мир beltreker.org » ПРАВИЛА ! КАК ЗАКОН ! » Основные Правила При Добавлении Файлов v1
Основные Правила При Добавлении Файлов v1
demteronДата: Среда, 27.02.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Определение повтора и качества
Прежде, чем взяться за создание релиза и оформление раздачи ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, нет ли такого же (или очень похожего) материала на трекере. Для этого воспользуйтесь поиском по трекеру

Повтором считается раздача не отличающаяся (или отличающаяся минимально) от уже существующей ни наполнением, ни форматом, ни качеством.

Оформление раздачи
В описании раздачи обязательно должна присутствовать исчерпывающая информация, описывающая полное содержание раздачи, и подробные технические данные о раздаваемом материале. Для ускорения и упрощения процесса оформления раздачи на трекере рекомендуется сначала подготовить и сохранить в блокноте все необходимые для оформления данные (текст описания, техническую информацию, необходимые ссылки). Как только данные подготовлены, можете приступать к оформлению

Для того, чтобы видеть Ваши постеры и скриншоты не открывая еще одно окно браузера, и чтобы они не перегружали страницу необходимо заключать ссылки на скриншоты/постеры в специальные тэги (spoiler)

Если Ваши скриншоты сделаны в формате отличном от jpg, то размещайте их ввиде кликабельных превью, такую возможность предоставляют практически все бесплатные хостинги картинок.

В заголовке раздачи обязательно необходимо указывать название материала на родном языке и перевод на Русском языке, год выпуска, жанр, качество и формат (если это необходимо)

ВНИМАНИЕ: все торрент файлы приводим к виду "Beltreker.org.torrent"
 
Форум » Мир beltreker.org » ПРАВИЛА ! КАК ЗАКОН ! » Основные Правила При Добавлении Файлов v1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz