ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  ФОРУМ САЙТА


Информация для правообладателей

Форма входа
Логин
Пароль

МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Игры PSP [20]
Игры Sony Playstation 1 [343]
Сборники Sony Playstation 1 [46]
Игры Sony Playstation 2 [299]
Сборники Sony Playstation 2 [22]
Игры Sony Playstation 3 [48]
Игры Xbox [0]
Игры Xbox 360 [68]
Игры Dendy (nes) [0]
Игры SEGA [0]
Игры Wii [0]
Игры Dreamcast [1]
Игры для DVD плеера [19]
Прочие консоли [1]
Главная » Файлы » Консольные игры » Игры Sony Playstation 1

[PS] Front Mission 3 [SLES-02423][ENG]
22.01.2014, 22:33
Front Mission 3
pic

Год выпуска
: 2000
Жанр: tactical RPG
Разработчик: Squaresoft
Издательство: Square Europe Ltd.
Код диска: SLES-02423
Платформа: PS
Регион: PAL
Мультиплеер: нет
Язык интерфейса: ENG
Возраст: 11+ (ELSPA)
Тип образа: *.CCD/*.IMG/*.SUB

Описание: События игры разворачиваются в 2112 году на планете Земля. Молодой японец Кадзуки Такэмура работает пилотом-испытателем ванзеров в машиностроительной корпорации Кирисима Индастриз. Его, вместе с лучшим другом Рёго Кусамой, начальство отправляет в качестве курьера на военную базу города Йокосука, где по неизвестным причинам происходит страшной силы взрыв. На этом месте история дробится на две сюжетных линии.

Первая сюжетная линии (когда в начале игры Кадзуки отправляется на строительную площадку вместе с Рёго), предполагает большинство миссий на стороне USN (Соединённых Штатов Нации). Кадзуки знакомится с учёным USN Эммой Кламски и почти на протяжении всей игры пытается найти и спасти свою пропавшую приёмную сестру Алису.

В другой сюжетной ветви (когда Кадзуки отказывается идти с Рёго на стройплощадку) большинство миссий проходит на стороне Народной Республики Да Хань Чжун (Китай, соединённый с Тайванем). Кадзуки встречает китайского секретного агента Рю Хэй Фона, который просит его помочь найти оружие массового поражения под названием «МИДАС». Алиса при этом на протяжении всей игры путешествует вместе с братом.
Оба сценария достаточно ощутимо отличаются друг от друга, позволяют взглянуть на одни и те же политические события с разных сторон, по-разному раскрывают личности некоторых героев. Встречаются одинаковые карты, которые отправляют игрока за разные стороны баррикад. Например, в одной из историй совместно с партизанами требуется захватить передвижную крепость Тяньлэй, тогда как в другой её необходимо от этих самых партизан защитить.

Front Mission 3 — это пошаговая стратегия, разбавленная сюжетными кинематографическими вставками. Игрок контролирует нескольких персонажей, сидящих внутри ванзеров (больших шагающих роботов). Ванзеры можно настраивать по своему усмотрению: менять им запчасти, давать разнообразное оружие, снаряжать предметами и т. д. Сражения между ванзерами происходят на импровизированной миниатюрной карте, условно разделённой на игровые поля (клетки). Игрок может выставить на бой максимум четырёх персонажей из своей команды, также он имеет право совершить первый ход. Юниты команды игрока и команды, управляемой искусственным интеллектом, совершают ходы по очереди, движутся навстречу друг к другу и вступают в сражение.

picpicpicpicpic





[PS] Front Mission 3 [SLES-02423][ENG].torrent
Как тут качать? · Как добавить материал?
Трекер: [ 22.01.2014 · 22:33 ]

Скачать

612 MB

Статус: проверено
Скачан: 226 раз
Размер: 612 MB
Оценка: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:



Категория: Игры Sony Playstation 1 | Добавил: SonyPleistation | Теги: SLES-02423ENG, front, MISSION, PS
Просмотров: 1310 | Загрузок: 226 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СТАТИСТИКА




Яндекс цитирования.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz