ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  ФОРУМ САЙТА


Информация для правообладателей

Форма входа
Логин
Пароль

МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Аниме [1778]
Аниме на родном языке [0]
Аниме перевод субтитрами [990]
Главная » Файлы » Аниме » Аниме перевод субтитрами

Гравион (второй сезон) / Choujuushin Gravion Zwei / Super Heavy God Gravion Zwei (TV 2 )[ серии 12 из 12 ] ENG+SUB
21.01.2014, 03:58

Год выпуска: 2004
Страна: Japan
Жанр: меха, фантастика, приключения, эротика
Продолжительность: 12*25min
Перевод: Субтитры
Перевод и корректировка: FinalFantasy, XpandXR
Assоформление: FinalFantasy
В сериях полностью дублированный английский перевод и русский софтсаб (хардсаба нет)
Режиссер: Обари Масами
Качество: TVRip
Формат: MKV
Видео кодек: XviD
Видео: 680х480, XVID FILM 1.417
Аудио: 48000 Stereo A_VORBIS

Описание: Второй сезон является прямым продолжением первого, в коем нам повествуют о не таком уж далёком будущем: чтобы уничтожить человечество на Землю прилетают Зерабайи - полуживые эволюционирующие в процессе первого сезона монстры, по виду похожие на всякие мечи, булавы и прочее оружие с наворотами. Однако предвидевший это миллиардер представляет широкий публике секретное оружие именно против зерабайи - это Гравион, робот, состоящий из пары самолётов, разделяющегося бура, бомбардировщика, похожего на B2 и, собственно, основы - робота поменьше. Для управления всеми этими железяками необходима специальная сила, она же устойчивость к гравитации - силе, на которой Гравион и работает.
Эйджи - обычный студент, который в костюме одной кавайной дамочки, рассыпая пощёчины неуёмным кавалерам (одному), пробрался в замок миллиардера, чтобы отыскать свою пропавшую сестру, но попал в западню, которую тот ему устроил - так он узнал, что его сестра была одним из пилотов и исчезла во время несчастного случая - "Что? Как? - ХЗ" Теперь ему предстоит защищать Землю и человечество, как пилоту, заменяющему сестру - так начинается первый сезон.
Теперь вкратце - убивать зерабай всё сложнее, но экипаж всё сплачивается вокруг Эйджи и Тоги, потерявшего ещё в детстве родителей и всю свою жизнь готовящегося к борьбе с Зерабайями. Эйджи набирается опыта и силы у Тоги, а тот, в свою очередь, становится постепенно человечнее(он же не выходил из замка никогда и почти не видел других людей, а значит, не знает человеческих ценностей).
Нам раскрывают, что Зерабай посылает какая-то фиготень где-то в космосе: её направили
какие-то отморозки с заданием уничтожить человечество любой ценой, при этом времени на всё это было дано море, т.е. бесконечность! Так что эта штуковина посылает последнего в первом сезоне монстрика-робота - с целью уничтожить именно Гравиона. Но сплочённость команды, их стремление во что бы то ни стало предотвратить уничтожение Земли, а также последний (а может, и не последний) козырь Санмы-сама(миллиардера) - меч "Лунный коготь" - помогают справиться с инопланетной заразой и на время прекратить атаки на Землю.
Что же ещё выкинет на Землю космическая штуковина, найдёт ли Эйджи свою сестру, а также кто в кого втюрился - продолжение перед Вами!








Гравион (второй сезон) / Choujuushin Gravion Zwei / Super Heavy God Gravion Zwei (TV 2 )[ серии 12 из 12 ] ENG+SUB.torrent
Как тут качать? · Как добавить материал?
Трекер: [ 21.01.2014 · 03:58 ]

Скачать

2.04 GB

Статус: проверено
Скачан: 45 раз
Размер: 2.04 GB
Оценка: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:



Категория: Аниме перевод субтитрами | Добавил: eXod | Теги: Гравион, (второй, super, Heavy, Gravion, сезон), Choujuushin, Zwei
Просмотров: 330 | Загрузок: 45 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по тегам

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СТАТИСТИКА




Яндекс цитирования.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz