ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  ФОРУМ САЙТА


Информация для правообладателей

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demteron, zvezda  
Форум » Онлайн Мультфильмы » Для самых маленьких » Приключения поросенка Фунтика (1986 - 1988)
Приключения поросенка Фунтика (1986 - 1988)
sexzombiДата: Среда, 25.09.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Файловик
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Сюжет мультфильма Приключения поросёнка Фунтика: В далекой стране, проживает мошенница Бэладонна. Она приютила себе маленького и несчастного поросенка. Шло время, поросенок рос. Его матушка начала замечать у поросенка огромный талант, он мог изображать беднягу. Она придумала коварный план, как вытянуть больше денег с ребятни.

Смысл был таков, Поросенок с бедным взглядом подходил к ребятишкам, и начал просить и денежки на восстановление приюта для бездомных поросят. Всю выручку, Фунтик отдавал своей матушке, которая запирала его в клетке после работы. Со временем Фунтику стало стыдно просить и детей деньги, и он решается на побег. Сразу же после окончания одного из выступлений, Фунтик лезет в окно, и бежит в лес. По дороге в лес, он встречает доброго человека по имени Мокус.

Ему становится жалко маленького поросеночка, и он забирает его с собой. Злая матушка не понимает, как дальше будет зарабатывать деньги. Она нанимает сыщиков, которые должны разыскать малыша. Спустя неделю, дядюшка Мокус выходил на прогулку со своей обезьянкой, которая читала стихи. Поросенок начинает беситься, и тоже хочет на прогулку. На улице Мокус видит, что Фунтик ворует деньги у прохожих. Вернувшись домой, дядя ругает малыша. Фунтику становится стыдно, и он рассказывает о своем прошлом. Теперь ведутся поиски милого малыша, который принял сторону добра и не хочет возвращаться к прошлой жизни.

1.Неуловимый фунтик.
2.Фунтик и сыщики.
3.Фунтик и старушка с усами.
4.Фунтик в цирке.








Сообщение отредактировал sexzombi - Среда, 25.09.2013, 18:28
 
Форум » Онлайн Мультфильмы » Для самых маленьких » Приключения поросенка Фунтика (1986 - 1988)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz