ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  ФОРУМ САЙТА


Информация для правообладателей

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demteron, JoKeR  
Форум » Разное » ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА ♣★ღ★ღ★ღ★ » ЧЕРНЫЙ день в суде ((как я составил алгоритм-послание в суд))
ЧЕРНЫЙ день в суде
sexfeyolinДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:53 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Файловик
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня есть возможность на сайте опубликовать мой ИСК, который я собираюсь ВЫЙГРАТЬ! К счастью это послание не поведит и другим пользователем сайта и форума! УРА! cool ВАШИ комментарии мне помогут!
Иск:

Мною была совершена сделка,а именно- получен кредит на погашение стоимости плеера,именуемый
в дальнейшем Изделие ТЕКСЕТ Т-480(фото прилагается, Приложение ФОТО).Но, руководствуясь принципами надлежащего оформления,договора между
Банком(ЗАО"Дельта БАНК"), КЛИЕНТОМ-Покупателем(Мной) и Продавцом(ИООО "БелЕвросеть") не было!
А следовало бы определить ответственность сторон и перед Покупателем.
Кредитный договор № 002-03078-271012(Копия прилагается, Приложение на обороте, страница 1)заключенный 27 октября 2012 года не определяет
ответственность Трёх сторон об обязательсвах по гарантии(Приложение стр.8 :Гарантийный талон Гарантия 12 месяцев).
Деньги на погашение оплаты стоимости плеера(Изделие ТЕКСЕТ Т-480) были переведены на счёт ИООО "БелЕвросеть" Банком(ЗАО "ДельтаБАНК) в сумме 299 900,что следует из договора №002-03078-271012.
Мною были произведены выплаты по обязательсвам платежей- 5(пять) выплат по 80110 рублей(Копии чеков прилагаются, Приложение стр.10).
Сразу же после оформления кредита я получил ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 и внёс наличными в кассу
150 000 рублей,чек подтверждающий Покупку ИЗДЕЛИЯ ТЕКСЕТ Т-480 был в наличии.Я начал выплату(Чек-квитанция ПЛАТЁЖ №610 Первое погашение кредита, Приложени,стр.10).
После оплаты ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 пришло в негодность.Неисправный плеер находился в ремонте
два месяца, поле чего его заменили на новый( а чек изъяли,заменив на новый).Я попросил магазин(ИООО "БелЕвросеть) предьявить мне сертификат ИЗДЕЛИЯ ТЕКСЕТ Т-480,
но мне отказали, сославшись на то,что сертификат изделия в Минске, а копии у них нет!
Я платил по кредиту(Чек №0151 платёж №4230 ДельтаБанк: Приложение, стр.10) не имея покупки на руках. Мне обещали выплату пенни(0,1% в день от суммы продажи)
Так как была задержка изделия из ремонта на срок более 2-х недель в течении гарантийного срока.
Но Магазин(ИООО "БелЕвросеть")от своих заверений в выплате отказался, поскольку обстоятельства выплата пенни в случае ремонта не зафиксирован в документе между сторонами КЛИЕНТ(Покупатель)-БАНК-МАГАЗИН(Продавец).
Сославшись на замену ИЗДЕЛИЯ ТЕКСЕТ Т-480 на новый, после двухмесячного нахождения в ремонте, мне выдали Новый плеер, именуемый в дальнейшем ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 ДВА.
Господин судья или органы Судебного порядка, о каком ремонте вообще может идти речь, если сам ПЛЕЕР-модуль ЧИПованная сборка,залитый пластом и ремонтируется программно,разборке не подлежит.
Определяется неисправность нажатием клавиши или не подлежит ремонту.
Рекламационного АКТА по гарантии мне не предьявили или не было.Товар сертифицирован ООО"Проксима"Россия", а Белорусской сертификации нет, иначе почему не был составлен Рекламационный АКТ инженером по гаранитии?
ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 ДВА продолжало работать, но не удовлетворительно. Кроме всего прочего, после АКТА замены срок выплаты БАНКУ должен быть продлён в соответствии
с товарным чеком- ДАТА продажи ИЗДЕЛИЯ в течении шести месяцев выплаты по 80110 руб с момента замены- это факт.Эту модель к моменту второй продажи удешивили на 50 000 рублей и
новый договор с болеее низкой стоимостью ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 ДВА не оформили.
Далее я был повергнут приследованию агентов банка по телефону, моей больной матери звонили
(как она мне сказала) люди в форме, а также я получил Требование по кредитному договору(Приложение,стр.4:Требование из БАНКА документ от 18.07.2013 Лазаревич)
В котором сумма долга указывалась 733.250 белорусских рублей, как сумма процентов и штрафных санкций.
Момент истины ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 ДВА Сломался тоже. Я послал свои претензии в банк,после телефонного звонка с менеджером БАНКА, по его направлению, и
выслал ФАКС(Приложение стр.5А , факс на номер 8017-2073631,) в котором
изложил основы правильного ведения торговых операций, также это письмо я отправил по электронной почте(info@deltabank.by)

После моего обращения к кредиторам я получил новый документ(Приложение стр.5, второе извещение из Банка по почте,от 14.08.2013,Лаврищук)
В котором в вежливой форме написано, что информация о ремонте ИЗДЕЛИЯ ТЕКСЕТ Т-480 ДВА принята к сведению, а мой кредит составляет искомую сумму ДОГОВОРА №002-03078-271012
без шрафов и пенней по взысканию.

В начале августа 2013 года Плеер ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 ДВА сломался тоже(неремонтоспособен).Но на этот раз через две недели замена на новый, именуемый ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 ТРИ(Приложение стр.3:кредитный чек по
товару,19 августа 2013, в соответствии с договором №002-03078-271012 от 27.10.2012 указано в примечании, подписано Продавцом Андрейчук, а также КОПИЯ ТОВАРНОГО ЧЕКА,Приложение стр.9)
СУММА происходящего ИТОГ: Дата продажи-сделки август 2013 года и оплачивать кредит я должен в течении 6-ти месячного срока, если ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 ТРИ не придет в негодность.

Но,ИЗДЕЛИЕ ТЕКСЕТ Т-480 ТРИ сломалось через девять дней.
На этот раз(Приложение:Тех Лист № А0000005300 СЦ "ПроСервис-БЕЛ" отказ о гарантии от 30.08.2013, стр.8) изделие решили просто удалить с гарантийного ремонта.
Ремонт не возможен по причине залития аппарата токопроводящей жидкостью.Отказ от гарантий.

Я не могу понять как (цитата): Обстоятельства нопреодолимой силы после передачи товара от продавца покупателю(конец цитаты -Заключение эксперта СЦ"ПроСервис-Бел"Иностранное общество Приложение, стр 8),
могут повлиять на решение технических экспертов!
Поэтому я обратился к другому эксперту,простой предприниматель(ремонт электронники по обьявлению в газете)исправил ТЕКСЕТ Т-480 ТРИ.
Как видно на фото(Приложение ФОТО на обороте)никакого залития токопроводящей жидкостью нет, экран в рабочем состоянии.

30 октября 2013 года я получил СУДЕБНУЮ Повестку О Взыскании долга. Судебный эксперт разьяснила мне, что получена
ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ НАДПИСЬ(Приложение: Исполнительная надпись/Минск,20.09.2103 Рудько/, стр.6-7) от частного нотариуса в котрой сумма к взысканию 1 928 896 рублей в пользу ЗАО "Дельта БАНК" за понесённые расходы , проценты и штрафы.

Я надеялся на судебное разбирательство обстоятельств этого дела и, как написано в повестке взял с собой необходимые документы-доказательсва по делу.
Оказалось, что без учёта обстоятельств,представитель БАНКА-требователя, направляет в Судебную систему претензии, минуя решения Государственного Суда.
У меня вопрос, если я, инвалид 2-й группы(Приложение:Копия удостоверения ИНВАЛИДА 2-й группы МРЭК,стр.11) оказался перед лицом такой вопиющей несправедливости, кто заплатит мне за разрушенную нервную систему?
Моим источником дохода является государственная пенсия, а в договоре "Пенсионные гарантии" Добровольное Страхование жизни 002-03078-271012_ДБ_ПГ(Приложение стр.2) есть исключение из основного правила, а именно: я нахожусь на учёте/ШИФР Ф 22-11/(Приложение:Копия удостоверения ИНВАЛИДА 2-й группы стр.11)
Кроме прочего, подписывя договор о добровольном страховании жизни я не получил "Правила страхования", Правила страхования получил-моей подписи нет . А подпись Страхователя я поставил не вникая, заявив при заключении сделки,
что мой источник дохода пенсия.
Чтобы вызвать резонанс общества я написал на ВЕБ-САЙТ Президента Александра Григориевича Лукашенко и в газету "Жиццё Палесся" о моей беде.
Государственные банки страны -это кровеносная система ГОСУДАРСТВА. Однако, часто в эту систему артерий страны внедряется частный капитал, комерцией которого является пить кровь граждан страны.
И часто этот КАПИТАЛ является принадлежностью другого Государства.

Прошу:
СУД исправить и отменить то, что является не законным. Я не кристально чист перед законом. 15 лет назад я совершил преступление,будучи не сформированным морально. Но на данный момент, то, что было в прошлом и искуплено перед Государством и
не может быть препятствием для моего обращенияв СУД. Я надеюсь на обстоятельный разбор, не смотря на то, что моя репутация не является чистой,и, моральный облик этого обращения в СУД можно определить как басню КРЫЛОВА "Слон и Моська".
Мораль: научить тех, кто обязан гарантировать обязательства от обмана.Аспект материального права тех, кто грамотно обходит закон,обманывая простое население и государственный аппарат.
Первостепенно(моральная издержка): я прошу СУД лишить ЗАО "ДельтаБАНК" лицензии с помощью которой они направилив государственную систему суда ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ НАДПИСЬ.А в отношении ИООО "БелЕвросеть" целиком полагаюсь на решение самого суда, с учётом тех обстоятельств, которые будут оглашены на момент разбирательства.

Второстепенно : я прошу СУД назначить в мою пользу выплатить ущерб со стороны ответчиков в размере
2 100 000 рублей на лекарства и лечение в санатории.Это материальные претензии к тем, кто пытается обманом лишить меня денег, здоровья и веру в доказательства истины!Моё требование заплатить мне те самые деньги, которые они хотят
изьять у меня, плюс госпошлина (Судебные издержки),которые мне пришлось выплатить.

Приложения:
1.Кредитный договор № 002-03078-271012 стр.1
2.ДОГОВОР Добровольное Страхование жизни 002-03078-271012_ДБ_ПГ стр.2
3.Кредитный ЧЕК по товару,19 августа 2013, в соответствии с договором №002-03078-271012 стр.3
4 Требование из БАНКА документ( от 18.07.2013 Лазаревич) стр.4
5.Bторое извещение из Банка по почте(от 14.08.2013 Лаврищук),стр.5
6.Исполнительная надпись(Минск,20.09.2103 Рудько) стр.6-7
7.Тех Лист № А0000005300 СЦ "ПроСервис-БЕЛ" отказ о гарантии от 30.08.2013 стр.8
8.Товарный чек из магазина ИООО "БелЕВРОСЕТЬ" и ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН стр.9
9.Копии чеков об оплате кредита по почте стр.10
10.Копия удостоверения ИНВАЛИДА 2-й группы стр.11
11.Государственная пошлина на 100 000 руб( копия чека об оплате) стр.12
12.ФОТО ПЛЕЕРА ТЕКСЕТ Т-480
конец иска(я не из тех кретинов, которые отрежут яйца БАНКУ!)



 
demteronДата: Вторник, 12.11.2013, 01:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тема была перенесена в раздел ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА ♣★ღ★ღ★ღ★
 
eXodДата: Вторник, 21.01.2014, 11:29 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Файловик
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
sexfeyolin, в след. раз, постарайся сначала вкратце изложить то, о чем хочешь поведать. Кто такой текст станет читать?
 
loateДата: Среда, 28.07.2021, 19:11 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href=http://maps.google.com.tr/url?q=http://msc.com.ru>Выкуп и доставка товаров из Китая в Россию</a> 89644431130 (whatsapp, viber, wechat, telegram)

Таможенная компания "Азия-Трейдинг"
 
Форум » Разное » ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА ♣★ღ★ღ★ღ★ » ЧЕРНЫЙ день в суде ((как я составил алгоритм-послание в суд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz