ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА  ФОРУМ САЙТА


Информация для правообладателей

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demteron  
Форум » Трекер » Обсуждение Фильмов » Телеканал Showtime готов проститься с Декстером
Телеканал Showtime готов проститься с Декстером
Mir-OnДата: Суббота, 09.03.2013, 04:00 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Похоже, что криминальный триллер DexterДекстер») отжил свое на малых экранах и уйдет на покой после восьмого сезона. Новость подтвердилась в этот понедельник, когда президент канала Лесли Мунвс сообщил ее во время встречи с инвесторами в Палм-Бич.

Впервые «Декстер» появился в 2006 году. С самого начала сериал возглавил актерский дуэт Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер, которые изображают брата и сестру.

Сюжет сериала рассказывает о Декстере Моргане — судебном эксперте по брызгам крови. Днем он работает в полиции, а в свободное время выслеживает и жестоко убивает преступников. Ему приходится быть осторожным и скрытным, ведь его преступления пытается раскрыть не только полиция Майами, но и его собственная сестра Дебра, работающая детективом в Убойном отделе.

Напомним, что восьмой сезон «Декстера» выйдет в конце июня этого года. Одновременно с ним телеканал запустит в эфир новое шоу под названием Ray DonovanРэй Донован»), главную роль в котором исполнит Лив Шрайбер.



По замыслу продюсеров, «Донован» должен стать преемником «Декстера» и забрать себе его аудиторию после ухода красавчика-убийцы на пенсию. Для этого у нового проекта есть все необходимое, включая внушительный актерский состав, где засветится немало звезд сериалов и большого кино: Фрэнк Уэйли, Эллиот Гулд, Питер Джекобсон, Джон Войт, Эдди Марсан, Пола Малкомсон и другие.

Для подстраховки канал также готовит к запуску новую телевизионную драму Masters of SexМастера секса»), главные роли в которой исполнят Майкл Шин и Лиззи Каплан.



ссылка на статью
Прикрепления: 2612056.jpg (14.4 Kb) · 9897363.jpg (26.2 Kb)
 
Форум » Трекер » Обсуждение Фильмов » Телеканал Showtime готов проститься с Декстером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz